Mechatronik

Noah N.

Vorsitz
vorsitz.mechatronik@fsv-whs.de
Susanna S..

Stellvertretende Vorsitzende, EDV und Öffentlichkeitsarbeit
stellv.vorsitz.mechatronik@fsv-whs.de
edv.mechatronik@fsv-whs.de
Christian E.

Finanzen
finanzen.mechatronik@fsv-whs.de
Mehmet Ali V.

Kassenwart
kasse.mechatronik@fsv-whs.de
Jesse W.

EDV und Redaktion, Shop
edv.mechatronik@fsv-whs.de
shop.mechatronik@fsv-whs.de
Dustin H..

Sport,Schriftführer
schriftfuehrer.mechatronik@fsv-whs.de
sport.mechatronik@fsv-whs.de
Marius R.

Kultur und Öffentliches
kultur.mechatronik@fsv-whs.de
Maurice H.

Kultur und Öffentliches
kultur.mechatronik@fsv-whs.de
Nina K.

Sport
sport.mechatronik@fsv-whs.de
Martin M.

Skripte
skripte.mechatronik@fsv-whs.de
Michael F.

Hochschulpolitik
soziales.mechatronik@fsv-whs.de
Anton S.

Hochschulpolitik
soziales.mechatronik@fsv-whs.de
Noel P.

Projektstelle, Öffentlichkeit
Florian H.

Projektstelle

zur Mechatronik-FSV aus der Legislaturperiode 2018/2019