Mechatronik 2018/2019

Michael F.

Vorsitz, EDV und Redaktion
vorsitz.mechatronik@fsv-whs.de
edv.mechatronik@fsv-whs.de
Susanna S..

Stellvertretende Vorsitzende, EDV und Redaktion
stellv.vorsitz.mechatronik@fsv-whs.de
Daniel R.

Finanzen, Hochschulpolitik
finanzen.mechatronik@fsv-whs.de
soziales.mechatronik@fsv-whs.de
Martin K.

Kassenwart, Skripte
kasse.mechatronik@fsv-whs.de
skripte.mechatronik@fsv-whs.de
Nina K.

Schriftführerin, Sport, Shop
schriftfuehrer.mechatronik@fsv-whs.de
shop.mechatronik@fsv-whs.de
Dustin H..

Sport
sport.mechatronik@fsv-whs.de
Martin M.

Skripte
skripte.mechatronik@fsv-whs.de
Marius R.

Kultur und Öffentliches
kultur.mechatronik@fsv-whs.de
Anton S.

Projektstelle
Noel P.

Projektstelle
Jesse W.

Projektstelle
Christian E.

Projektstelle
Maurice H.

Projektstelle
Noah N.

Projektstelle

zur Mechatronik-FSV aus der Legislaturperiode 2017 / 2018